AutoVision Team

KR Alexander V. Kammel
Festival Direktor
info@auto-vision.org
Skype ID: alexander_kammel

Nina Strasser
Festival Manager
strasser@auto-vision.org

Für Ihre Anliegen auf Deutsch:

Cornelia Ridlmaier
Tel.: +43/1/505 53 37-14
ridlmaier@auto-vision.org

Melissa Ströhle
Tel: +43/1/505 53 37-12
stroehle@auto-vision.org

Für Ihre Anliegen auf Englisch:

Europa (außer Portugal, Spanien, die nordischen und baltischen Staaten), Naher Osten, Nordamerika, Japan
Lhasa Miyagawa
Tel.: +43/1/505 53 37-17
miyagawa@auto-vision.org

Afrika, Asien (außer Japan), Australien, Belgien, Frankreich, Russland
Stephanie Bonvarlet
Tel.: +43/1/505 53 37-18
bonvarlet@auto-vision.org

Nordische und Baltische Staaten
Marlene Lupert
Tel.: +43/1/505 53 37-20
lupert@auto-vision.org

Spanien, Portugal, Südamerika
Hugo Marcos
Tel.: +43/664 425 03 97
marcos@auto-vision.org

 

Eine Initiative von

filmservice international

Filmservice International
Schaumburgergasse 18
1040 Wien
Tel.: +43/1/505 53 37
Fax: +43/1/505 53 07
www.filmserviceinternational.com